28
Янв
Светлана Январь 28, 2013 | Просмотров:1107

  • 250 грамм крабовых палочек
  • 4 яйца
  •  1 яблоко
  • 1 баночка консервированной кукурузы
  • 3 помидора
  • соль — по вкусу
  • зеленый лук
  • майонез

Рецепт:

Аккуратными кубиками нарезаем крабовые палочки, вкрутую с варенные яйца и очищенное сырое яблоко. Протираем или рубим на крупной терке твердый сыр

Соединяем  все ингредиенты, добавляем кукурузу (оставляем немного для украшения). Солим чуть-чуть, салат заправляем майонезом  и хорошо перемешиваем.

Промываем помидоры, насухо вытираем и разрезаем пополам. Вынимаем  серединку чайной ложкой. Делаем надрезы на готовых половинках в виде лепесточков тюльпана.

Фаршируем половинки приготовленным салатом и на блюдо выкладываем. Делаем стебельки и веточки мимозы из зеленого лука, импровизированные цветочки мимозы — из кукурузы.

Подготовка: 30 минут

Сложность: легкая

Похожие Рецепты

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_connect() in /home/calab521/domains/web-receptik.ru/public_html/wp-content/plugins/ExternalSourceGenerator/config.php:11 Stack trace: #0 /home/calab521/domains/web-receptik.ru/public_html/index.php(22): require_once() #1 {main} thrown in /home/calab521/domains/web-receptik.ru/public_html/wp-content/plugins/ExternalSourceGenerator/config.php on line 11